Ксения собчак

СМИ: Собчак сбежала из России, выдано постановление на ее задержание 11 27.10.2022

Как сообщают российские СМИ, от провластных до оппозиционных, сотрудники правоохранительных органов Москвы выезжали в аэропорт Внуково-3 в попытке задержать Ксению Собчак. Однако сделать это они не успели: она улетела из России.

Ксения Собчак приехала в Ригу 26 20.04.2022

Ксения Собчак продолжает свои командировки и, судя по всему, очень довольна этим фактом. Забросив ноги на стол в VIP-терминале латвийского аэропорта, журналистка восхитилась латвийским сырком Kārums и объявила, что прилетела в Ригу.

Ксения Собчак: Латвии не надо запрещать русское образование, отрубая себе руку 16 30.07.2018

Российский политик, журналист и шоу-вумен Ксения Собчак дала интервью журналу «Открытый город». Ви нем, в частности, она ответила на вопрос корресмпондента о ее отношении к школьной реформе в Латвии. Приводим выдержки.

ЦИК РФ: явка на выборах президента составила 67,4% 5 19.03.2018

Явка избирателей на выборах президента России 18 марта 2018 года составила 67,43%. Такие данные приводит Центризбирком по итогам обработки 99,84% бюллетеней.

Собчак довели до слез на дебатах 18 15.03.2018

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак расплакалась во время дебатов на телеканале «Россия 1». Запись трансляции доступна на YouTube в среду, 14 марта.

Неизвестные взломали сайт Собчак и разместили коллаж с "Жириком" 3 06.03.2018

Неизвестные взломали официальный сайт кандидата в президенты РФ Ксении Собчак. Злоумышленникам удалось получить доступ к редактированию и публикации новостей. При этом на протяжении некоторого времени с сайта Собчак была переадресация на домен с картинкой с бутылкой минеральной воды и изображением еще одного кандидата - лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

На Собчак напали в центре Москвы 22 05.03.2018

Кандидат в президенты России Ксения Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы.

Жириновский нецензурно оскорбил Собчак на дебатах 3 01.03.2018

Владимир Жириновский в ходе предвыборных дебатов кандидатов в президенты нецензурно оскорбил Ксению Собчак. В ответ она облила его водой, сообщил РБК ее штаб.

Ксения Собчак заявила о готовности сняться с выборов президента РФ 31 17.12.2017

Журналистка выразила готовность объединиться с другими оппозиционными политиками.

Латвийских русских призвали голосовать за "модную дамочку" Ксению Собчак 23 01.11.2017

Граждан России, проживающих на территории Латвии, призывают голосовать на выборах президента России в 2018 году за Ксению Собчак. С таким призывом на страницах Latvijas Avīze выступает автор фельетонов Эгилс Лицитис.

Латвия помешает Собчак возглавить Россию 24 27.10.2017

Активист «Коммунистов России» Виктор Перов считает, что препятствием для участия Ксении Собчак в президентских выборах станет владение апартаментами и яхтклубом в Юрмале (Латвия).

Собчак назвала Крым украинским 37 24.10.2017

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что считает Крым украинской территорией.

Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента России 21 19.10.2017

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что будет выдвигать свою кандидатуру на пост президента в 2018 году.

Ксения Собчак рассказала о сроках и месте рождения своего первенца 6 20.10.2016

35-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собчак сегодня находится в интересном положении. Ее беременности пошел уже девятый месяц, но Ксения продолжает вести активный образ жизни, занимается йогой, участвует в светской жизни Москвы.

Ксения Собчак призналась, что она "страшная" 2 01.07.2016

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак попросила не критиковать ее внешность.

Экипаж самолёта рассказал о скандале с Ксенией Собчак 5 09.06.2016

Известная телеведущая устроила настоящую перебранку со стюардессами авиалайнера.

Ксения Собчак спасла новорожденного малыша 05.04.2016

Телеведущая приняла участие в аукционе, где в качестве лота был выставлен ужин с ней. Бизнесвумен и адвокат Олеся Мужчинина выкупила возможность пообщаться со звездой за 13 тысяч долларов.

Ксения Собчак в Instagram выдала отель в Лос-Анджелесе за свой дом 2 05.03.2016

Внимательные пользователи социальной сети уличили знаменитую телеведущую в фальсификации фото.

В Ригу бежит цвет российской оппозиции. А что нам с этого? 2 04.08.2015

Интеллектуальный бомонд эмигрирует от российского режима к европейским ценностям. Политическая ситуация в России запустила новую волну миграции диссидентов. Люди культуры, интеллигенты, золотая молодежь активно переселяются на ПМЖ в европейские страны, в том числе и в Латвию. Выиграет ли наше государство от появления российских оппозиционеров?

Ксения Собчак подумывает об эмиграции в Латвию 4 28.07.2015

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак не исключает возможности эмиграции из России и в качестве одной из возможных стран для переезда рассматривает Латвию. Об этом Собчак рассказала в интервью "Радио Свобода".

В Ригу приехал оппозиционер Михаил Ходорковский 7 16.03.2015

Известный российский бизнесмен и оппозиционер Михаил Ходорковский находится с визитом в Риге. Об этом он сообщил в социальной сети Twitter.

Собчак временно покинула Россию по указанию спецслужб 3 16.03.2015

Ксения Собчак решила на некоторое время покинуть Россию, об этом сообщает 'Коммерсантъ'. Это решение связано с существованием так называемых 'расстрельных списков', в которых фигурирует имя Собчак.

Во время прощания с Немцовым Ксению Собчак предупредили, что она следующая 4 03.03.2015

Известную телеведущую Ксению Собчак во время прощания с убитым политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре в Москве предупредили, что "она следующая".

Галкин поиздевался над Собчак 2 17.02.2015

В Москве на пресс-завтраке грандиозного шоу "Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация", которое пройдет в столице Казахстана Астане, были объявлены ведущие церемонии. Ими стали Максим Галкин и Ксения Собчак, успевшие устроить словесную перепалку задолго до события.

Божена Рынска о русском быдле из хрущоб 7 16.12.2014

Российская светская знаменитость Божена Рынска в Киеве внесла свою лепту в борьбу с Россией. Она прочитала в украинской столице лекцию на тему — Как я ненавижу Россию и почему россияне страшно завидуют украинцам.

Садальский раскрыл секрет Ветлицкой 22.11.2014

Популярный актер, шоумен и скандалист Станислав Садальский раскрыл причину, почему известная исполнительница Наталья Ветлицкая внезапно покинула сцену и ушла в тень. По его словам, когда-то знойная блондинка и секс-символ сильно прибавила в весе и подурнела.

Ваенга публично унизила Собчак 09.10.2014

Популярная певица Елена Ваенга, телеведущая Лера Кудрявцева и обладательница роскошного бюста Анна Семенович ответили Ксении Собчак на ее нападки в отношении их чувства стиля. Больше всего зачинщице конфликта досталось от исполнительницы хита "Курю", позволившей себе прямые оскорбления.

Ксению Собчак обокрали на светской тусовке 06.10.2014

Телеведущая Ксения Собчак осталась без новенького айфона.

Волочкова бросила вызов Джиму Керри 1 25.08.2014

В рамках благотворительный акции Ice Bucket Challenge ("ведро холодной воды") жених балерины Анастасии Волочковой Бахтияр вылил на красотку ведро ледяной воды. Произошло это во дворе дома Бахтияра, во Владивостоке, куда на пару дней приехала погостить балерина.

Басков запечатлел Собчак в пикантной позе 13.08.2014

Николай Басков и Ксения Собчак отдыхают вместе на яхте на Средиземном море, удивляя друг друга своими талантами. "Натуральный блондин" поет телеведущей проникновенные серенады, а она демонстрирует свою гибкость и умение позировать в эффектных пикантных позах.

Ксения Собчак: молиться надо, чтобы Путин никуда не делся 2 11.08.2014

После фильма «Срок» Ксения Собчак оказалась чуть ли не символом слива оппозиционного движения в России: вот, надо было родину спасать, а она занималась личной жизнью, сначала с Яшиным, потом с Виторганом-младшим, за которого и вышла замуж в результате...

Ксения Собчак раскритиковала Глюк’оZу 12.07.2014

Ксения Собчак, известная своей любовью кого-нибудь за что-нибудь покритиковать, на этот раз высказала ряд замечаний своей близкой подруге Глюк’оZе о ее новом клипе "Зачем". Популярную телеведущую и журналистку больше всего не устраивает наружность главного героя музыкальной любовной истории и несуразности в монтаже.

Боня: Собчак – стервятник, любит гнильцо 03.07.2014

Телеведущая и актриса Виктория Боня не оставила без ответа издевательства со стороны журналистки и модного эксперта Ксении Собчак. Последняя в своем журнале посвятила первой большой материал, в котором высмеяла ее наряды.

Собчак поиздевалась над Викой Боней 2 26.06.2014

Ксения Собчак выпустила довольно издевательский материал, посвященный Виктории Боне. Телеведущая раскритиковала коллегу за то, что та покупает дешевые наряды, копирующие известные марки.

Ксения Собчак считает, что Максим Галкин подражает Кончите Вурст 16.06.2014

Собчак сравнила шоумена Максима Галкина с певицей-транссексуалом Кончитой Вурст, чье провокационное появление на вокальном конкурсе «Евровидение-2014» неожиданно принесло победу Австрии.

Иосиф Пригожин пообещал задушить детей, если они будут похожи на Собчак 6 12.06.2014

Еще недавно казалось, что продюсер Иосиф Пригожин положил конец многолетней вражде с телеведущей Ксенией Собчак и даже охарактеризовал ее как умную эрудированную особу. Однако скандально известная светская львица снова упомянула в своем блоге о жене Пригожина и получила в ответ грубые оскорбления.

Ксения Собчак показала округлившийся живот 09.06.2014

Ксения Собчак стала одной из "золотой четверки" ведущих премии "МУЗ-ТВ. Эволюция", и когда Максим Галкин представил звезду телезрителям и передал ей микрофон, первое, что она сделала в качестве приветствия, это намекнула на свое интересное положение. 

Чего боятся Ксения Собчак и Максим Галкин 06.06.2014

Ксения Собчак и Максим Галкин будут вести одно из самых важных музыкальных событий в нашей стране – премию МУЗ-ТВ-2014. В связи с этим за несколько часов до мероприятия звезды встретились с журналистами и признались, что очень волнуются и даже иногда боятся до дрожи в руках перед выходом на сцену.

Собчак сделала пластическую операцию 2 12.05.2014

Ксения Собчак сделала пластическую операцию на нос – уменьшила его кончик и подправила форму. Изменения на лице телеведущей не бросаются в глаза, поэтому об операции общественность могла никогда и не узнать, если бы не вездесущие папарацци, каким-то чудом раздобывшие снимки из клиники.

Ксения Собчак назвала Волочкову толстой 09.05.2014

Между знаменитостями началась перепалка после того, как Собчак сделала несколько забавных снимков, которые к радости поклонников выложила в соцсети.

Ксения Собчак рассказала о ненависти к маме 06.05.2014

Ксения Собчак уже достигла успеха во многих областях, но продолжает учиться и заниматься саморазвитием. Особенно усердно телеведущая изучает психологию, которая помогает ей не только выстраивать деловые отношения, но и поддерживать мир и гармонию в семье.

Ксению Собчак наградят за мат 3 01.04.2014

Организаторы общественного движения «Типун», борющегося с хамством и скандальным поведением звезд, решили учредить антипремию. Главным ее призом «Самые хамские высказывания 2014 года» станет статуэтка языка с типуном. 

Ксения Собчак превратилась в монстра 18.03.2014

О том, что Ксения Собчак весьма иронично относится к собственной внешности, знают все ее фанаты.

Ксения Собчак лишилась заработка на Украине 14.03.2014

Танцевальное шоу «Страсти на паркете» на украинском телеканале, которое вела российская телеведущая Ксения Собчак, закрыли.

Ксения Собчак призналась, что снова беременна 4 06.03.2014

В одном из столичных ресторанов прошел пресс-завтрак по случаю предстоящей «Премии МУЗ-ТВ 2014».

Аршавин породнился с Ксенией Собчак 2 04.03.2014

Футболист клуба "Зенит" Андрей Аршавин и популярная телеведущая Ксения Собчак стали своего рода родственниками. Двоюродная сестра Собчак вышла замуж за бывшего мужа любовницы Аршавина.

Собчак, Харламов, Семенович, Куценко продают свои поздравления, проклятия и сриптиз онлайн 22.02.2014

На просторах российского интернета появился оригинальный онлайн-сервис, с помощью которого за деньги можно каждому желающему заказать эксклюзивный ролик с звездами шоу-бизнеса в главных ролях.

Собчак: Мне эта Олимпиада не нужна 23 07.02.2014

Телеведущая Ксения Собчак высказалась о предстоящей Олимпиаде в Сочи. Известная блондинка призналась, что лично ей "эта Олимпиада не нужна".

Ксения Собчак отравилась 3 28.01.2014

Ксения Собчак пожаловалась своим поклонникам на некачественную минеральную воду.

Ксения Собчак стала мечтой для миллионера с Кипра 2 18.01.2014

О поклоннике телеведущей Ксении Собчак общественности стало известно из уст певицы Екатерины Шавриной.